Незаконное отбирание грудного ребенка и его содержание в Солнышко - история матери из Самары

• г. Самара

Помогите, не дают видеть своего грудного ребёнка, забрали незаконно из роддома, сейчас находится в каком то детском доме в чужом городе или приюте, название Солнышко, ул Осипенко 128. Ребёнок не то что маленький он грудной, ей 3 месяца, мне не дают ее посещать с 29 декабря. Телефон этого детского дома 334-18-62. Ребёнок плачет без меня. Г Самара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Прокуратуру.