Как избавиться от назойливых звонков мошенников после ошибочной регистрации в ООО Газпроминвест?

• г. Москва

Имел неосторожность зарегистрироваться в ООО Газпроминвест. С тех пор достали звонками, главное их не переговоришь. Я понял что попал на мошенников. У меня проблемы с сердцем. После каждого звонка долго прихожу в себя. Я привык к этому номеру, то делать?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос. А, зачем Вы разговаривали с мошенниками?

Так хочется узнать, что за лапшу приготовили?

Блокировка номера.

Заявление в полицию о мошенничестве.