Могут ли приставы забрать ЛПХ с домом за долги одного из супругов?

• г. Новосибирск

Ва участка по 6 соток ЛПХ. На одном дом. У супругов по 1/2 на всю собственность оформленно. Могут ли приставы за долги одного из супругов забрать собственность?

Ответы на вопрос (4):

Если имущество не совместное, а долевое, то могут. Звоните - поможем.

Здравствуйте Юрий! Есть высокая вероятность что приставы арестуют и выставят на торги. Но так же есть пути решения вашего вопроса. Обращайтесь поможем.

Могут забрать собственность должника.