Как решить проблему - учеба и декретный отпуск для беременной работницы в период с марта по апрель?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая ситуация, Я беременная женщина, работодатель отправляет меня на учебу с 30 марта по 14 апреля, а с 15 апреля я должна уйти в декретный отпуск, так как уже подойдёт срок... как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

А что конкретно вас смущает? Работодатель знает, что вы собираетесь в декрет, значит его все устраивает.