Проблема отсутствия председателя в ТСЖ - возможна ли передача управления управляющей компании?

• г. Иваново

У нас в ТСЖ не можем избрать председателя, нет желающих. Можно ли не ликвидируя ТСЖ, передать его управление управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Не ликвидируя, нельзя;

это юридическое лицо;

для перевода дома для обслуживани в УК необходимо решение общего собрания собственников дома!