Неявки на работу - как избежать замены условного срока на реальный?

• г. Хабаровск

Был условный срок 2 года В течении года не явился в установленый день по работе и другим причинам 3 раза Сейчас мне хотят заменить на реальный Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Представьте доказательства уважительностям неявки. При из отсутсвие условное осуждение отменят и Вас направят в колонию отбывать срок по приговору суда.

Добрый день. Неявка 3 раза - это основание для отмены условного осуждения и направления для отбывания наказания в исправительное учреждение, если Вам выносилось официальное предупреждение. Поэтому постарайтесь доказать уважительность причины неявки на отметку.