Потерпевший подал в суд на страховую компанию и виновника аварии за недоплату 20 тысяч по европротоколу

• г. Новосибирск

Страховая компания не доплатила потерпевшему 20000 в рамках 100000 по европротоколу потерпевший без независимой экспертизы без предъявления требований к страховой компании о полном возмещении без обращения к финансовому омбудсмену подал в суд о возмещении с виновника аварии какие перспективы на присуждение 20000?

Ответы на вопрос (3):

Имеет право, если считаете, что выплата страховой недостаточна.

И шансы у него неплохие, к сожалению.

С уважением.

Добрый день. Он взыщет без проблем разницу между выплатой с учетом износа и ремонтом без учета износа. Только эту разницу, а не разницу между выплатой и ремонтом без износа.

Наши суды - это "нечто особенного". Читал я решения, когда без зазрения совести суд взыскивал всё, что хотелось потерпевшему. Поэтому без юриста на этих судебных заседаниях Вам лучше не появляться.