Как оформить доверенность на знакомую для забора автомобиля с штрафстоянки?

• г. Мурманск

Мне необходимо забрать свой автомобиль с штрафстоянки. Сам я этого сделать не могу, потому что не в России сейчас. Может забрать моя знакомая с помощью эвакуатора, но для этого необходимо оформить на нее доверенность. Какую именно?

Ответы на вопрос (4):

Обычная доверенность, нотариальная, нужно поставить апостиль.

В консульстве РФ могут формить необходимую доверенность.

Вы сами можете согласовать с конторой или эвакуаторщиком путём электронного документооборота паспортов, расписок.