Но по скольку декретный отпуск входит в стаж и он захватывает период для исчиления моего нового трудового отпуска, то вопрос?

• г. Оренбург

Я беременная, свой ежегодный отпуск я уже отгуляла. Новый период для отпуска у меня начинается с 27.04.2013. В декретный отпуск я ухожу раньше с 15.03.2013. Но по скольку декретный отпуск входит в стаж и он захватывает период для исчиления моего нового трудового отпуска, то вопрос? Могу ли я оформить трудовой отпуск перед декретным в феврале 2013 г 7

Ответы на вопрос (1):

Ст. 260 ТК РФ позволяет Вам взять отпуск перед отпуксом по уходу за ребенком. В феврале нельзя, так как новый рабочий год еще не начался.