Как продвинуться в очереди на получение жилого помещения для малоимущей семьи?

• г. Волгоград

Мою семью признали малоимущей и нуждающимися в жилом помещении. Нас так же поставили на учёт, об этом свидетельствует постановление и заключение администрации нашего района. Стоим мы уже так три года, администрация говорит, что в очереди мы первые (уже 3 года). Хотела бы узнать, что нам с этим сделать, чтобы как - нибудь продвинуться в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Люди стоят десятилетиями. И ничего сделать не могут.