Как вернуть домой брата, который закончил контракт в ВСУ, но не отпускают его?

• г. Белгород

Мой брат пошёл служить в ВСУ. Подписал контракт добровольца на три месяца с 05.12.2022-05.12.2022. По настоящее время брат находится на службе. Контракт закончился и домой его не отпускают. Скажите куда нам обратиться по этому вопросу, чтобы брата вернуть домой.

Ответы на вопрос (3):

Светлана Леонидовна, ваш брат вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру.

До окончания мобилизации сроки действия контрактов о прохождении военной службы продлеваются.