Право заведующей отклонить обращение из-за грамматической ошибки в тексте?

• г. Маркс

Скажите, пожалуйста, имеет ли право Заведующая детским садом не принять к рассмотрению обращение в письменном виде, если в тексте допущена одна грамматическая ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого у неё права, все обращения подлежат регистрации и рассмотрению, даже с грамматическими ошибками.