Как получить разрешение на ведение педагогической деятельности при наличии привода по 115 статье и закрытии дела

• г. Барнаул

Где взять разрешение на ведение педагогической деятельности. У меня есть привод по 115 статье и закрыто по применению сторон. Хочу работать воспитателем. Учусь в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Министерстве образования края необходимо получить решение комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске к педагогической деятельности (ст. 331 ТК РФ).