Как решить проблему запаха еды в таунхаусе - советы по устранению конфликта с соседкой

• г. Дедовск

Соседка по таунхаусу жалуется, что у неё запах еды, когда мы готовим, но у нас раздельные инженерные коммуникации. Единственное предположение - запах попадает с улицы из вентиляционной трубы. Она расположена на крыше с её стороны. Грозится вызвать Роспотребнадзор... Но не понятно, как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае вашей вины в этом нет. Пусть вызывает Роспотребнадзор, если хочет.

Добрый день! Пусть вызывает. Нарушений с Вашей стороны нет.