Как выбрать - оформление земельного участка в собственность или приватизация при наличии дома и долгосрочной аренды?

• г. Пермь

В мае вышел на пенсию. Имею в собственности дом на зем. уч. арендованном на 49 лет. Что выгоднее оформить зем. уч. в собственность или приватизировать. Кадастровая стоимость участка 930000 р. в аренде с 2000 г., Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Арендованный участок можно только купить. Приватизировать нельзя.