Я купил сад приватезировал его получил документы но садом не пользуюсь просто взял на будушее.

• г. Магнитогорск

Я купил сад приватезировал его получил документы но садом не пользуюсь просто взял на будушее. Садоводческое товарищество требует оплаты за каждый год. за охрану, за подачу воды и т.д. Соответственно я этим не пользуюсь налог на землю оплачиваю подскажите как юридически грамотно не платить за то чем не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Выйдите из членов СНТ, если вступали, если не вступали потребуйте заключения договоров, установите счетчики, требуйте от правления выполнения своих обязательств по охране, чистке дороги к Вашему дому от снега ежедневно, по заключенным договорам как потребитель. Потаскайте их в этом году по судам, думаю успокоятся.