Как найти информацию о кредите после вынесения судебного приказа в отношении ответчика?

• г. Красноярск

Мировым судом по месту жительства вынесен судебный приказ в отношении ответчика. Указан номер договора и истец - ООО ПРАВО ОНЛАЙН. Как узнать в какой организации был оформлен кредит?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь в суде с материалами дела, в них найдёте ответ на свой вопрос.

Вам необходимо обратиться непосредственно в суд и ознакомиться с материалами дела.

Добрый день!

Попробуйте сделать запрос в бюро кредитной истории. Там будет вся информация.