Как понять заявление удовлетворено доставка назначенной пенсии будет осуществляься через С /Б, как понять куда придут деньги.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

*** как понять куда придут деньги. ***

.

Понять очень просто: Вы писали заявление: "... прошу доставлять пенсию туда (не знаю куда))))".

Вот туда и придут деньги.

С чего обращались, туда и будут переводить. Если не знаете, что просели, то не знай куда переведут.