Сохранение льгот для работы старшим рентгенолаборантом - условия и правильное оформление должностной инструкции

• г. Ростов-на-Дону

Какие условия должны быть выполнены, для сохранения всех льгот работая старшим рентгенолаборантом? Должность ввели, вредность хотят снять. В списке №1 ничего не говорится именно об этой должности. Будет ли это основанием для снятия льгот? Или может нужно как-то правильно составить должностную инструкцию? В штатном должность прописана именно старший рентгенолаборант, не медсестра. Отдел кадров сами в замешательстве.

Ответы на вопрос (1):

Список 1 предоставляет возможность для досрочного назначения пенсий по вредности, а не для предоставления льгот

Для этого есть другие правовые инструменты.