Как получение миграционной карты в РФ может повлиять на гражданина Узбекистана из Беларуси?

• г. Москва

Есть такой вопрос. Я приехал из Беларуси в РФ получил миграционную карту потому что мне в аерапорту не дали миграционную карту Я получил миграционную карту в России ФМС е. Не будут ли какие-то проблемы у меня? Я гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Проблем не должно быть.