Судья не раскрыл суть подлога документов в заявлении следователя - что делать?

• г. Краснодар

На судебном заседании было озвучена жалоба на подлог документов следователем с приложением фактов доказательств. Судья в протоколе отразил что это заявление нужно подавать в СК и не раскрыл суть подлога. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В настоящий момент судья принимает то что есть материалах.

Бесконе считаете что Следовательно совершил какой-либо подвод, то нужно обжаловать в отдельном порядке.