Как избежать тюремного заключения при суде по статьям 117 и 119 - советы адвоката

• г. Кемерово

У нас с мужем уже в четвертый раз будет суд по 117 и 119 статье., адвокат сказал что прокурор намерен дать реальный срок. Как избежать тюремного заключения?

Ответы на вопрос (2):

Смысл писать друг на друга и потом спрашивать что делать. Многие наоборот жалуются, что по их заявлениям отказывают материалы.