Можно ли носить ОООП на службе в армии по контракту?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Уточните пожалуйста что значит ООО?

На общих основаниях, в соответствии с Федеральным законом от 13.12.1996 № 150-ФЗ «Об оружии»

Уважаемый Вадим, вас попросили уточнить вопрос, юристы не обязаны заниматься расшифровкой

Вооруженные силы, это нем партизанский отряд, постоянное ношение оружие регламентировано служебными обязанностями

И вряд ли вам разрешат носить оружие неустановленного образца

И в не зависимости от того нравится вам ответ или нет, знаете знаменитый афоризм нашего президента Владимира Владимировича: ,, нравится, не нравится, терпи...

на черное нельзя сказать белое"