Хочу погасить долг, но мне сказали что возможен выезд сотрудника.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вправе погасить задолженность, тем более, что есть такое желание и возможность. Не вижу никакой взаимосвязи с выездом сотрудника.

Выездом сотрудника только пугают... Его Вы можете не впускать в жилище, и вообще не общаться.

ДОлг погашайте. По реквизитам, указанным в договоре. Или лично в кредитной (микрофинансовой) организации заплатите деньги.