Как повлиять на компанию, чтобы получить неофициальную зарплату при увольнении в больничном?

• г. Краснодар

На моей работе 2 зарплаты. Официальная часть на карту и неофициальная выплачивается наличными. Я ушла на больничный и написала заявление на увольнение. Руководство разозлилось на меня из-за этого. Сейчас я еще на больничном. И пришло время неофициальной части зп. Мне говорят, что еще ничего не выплачивали, типа задержка. Может ли компания не выплатить мне мою зарплату? Как можно повлиять на них, чтобы выплатили заработанные мной деньги?

Ответы на вопрос (1):

Зарплату обязаны выплатить в полном объеме.