Проблемы с вызовом врача на дом - что делать, если нет возможности держать дверь открытой?

• г. Пермь

Помогите разобраться, сегодня делала вызов врача на дом, у мужа температура и тд. Оператор которая принимала вызов спросила работает ли домофон? Я ответила, что нет. На что оператор начала хамить сказав что я обязана держать дверь открытой. Я ей объясняла что на 1 этаже соц. квартиры где живут старики и они всегда мерзнут и закрывают в подъезде двери. Старики больные и если я даже порошу их не закрывать дверь они тут же забудут. В счетчике отключить домофон не возможно висят 2 амбарных замка. Я спрашиваю у оператора что мне делать? На что был получен ответ что это мои проблемы! Я уточнила как долго ждать врача ответ был (сегодня). Я на работе дома кроме мужа нет ни кого. Как я должна обеспечить открытую дверь? На все мои вопросы один ответ Ваши проблемы! Муж работает в ночь и ему сегодня на работу, если врач не попадет у него прогул будет. Самое интересное что в доме установлен самый простой домофон и там подходит любой ключ. А звонить они нам тоже не обязаны как сказала оператор. Я сказала что буду жаловаться глав врачу она мне сказала жалуйся и бросила трубку, У меня дети которые переодически болеют и не разу проблем с вызовом врача у нас небыло.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь главврачу мед учреждения. Записи звонок записываются.

Как наказать хамку

Министерство Здравоохранения Пермского Края

Государственное учреждение в Перми

Адрес: ул. Ленина, 51, Пермь, Пермский край, 614006

Часы работы:

Закрыто ⋅ Откроется в 09:00 (пн)

Телефон: 8 (342) 217-79-00