Хочу найти акции, покойного отца.

• г. Тверь

Хочу найти акции, покойного отца.

Ответы на вопрос (5):

Только с помощью нотариального запроса возможно выяснить наличие акций на имя наследодателя.

Поиском активов умершего, занимается нотариус в рамках наследственного дела. Попробуйте обратиться к нотариусу, который вел наследственное дело отца.

Здравствуйте, Александр - обращайтесь в детективное агентство с такими вопросами.

Я вступил в наследство через суд.

С копией вступившего в силу решения суда Вы вправе обратиться к нотариусу, частному детективу, адвоката или юристу, готовому вам помочь. К нотариусу можете обратиться даже несмотря на то,что наследником вас признал суд.