пожалуйста у меня авто в лизинг кредите в Украине, я уже гражданин РФ,как поставить на учёт в России.

• г. Краснодар

У меня авто в лизинг кредите в Украине, я уже гражданин РФ,как поставить на учёт в России.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете поставить авто на учет без согласия лица в обременении которого находится автомобиль. Тем более в другом государстве.