Как уволиться, если срок контракта истек до указанной даты - возможно ли через суд?

• г. Краснодар

А если срок контракта закончился до 21 сентября? Вот просто своевременно командир части не уволил человека, можно ли через суд уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Перспектив мало, если на момент объявления о мобилизации военнослужащий не был исключен из списков личного состава части, поскольку день исключения из названных списков является последним днем военной службы.