Отказ в начислении универсальных пособий на детей из-за земельного участка сельхозназначения - правомерно ли это?

• г. Барнаул

Отказали в начислении универсальных пособий на детей из-за имеющегося земельного участка который относится к землям сельхоз назначения. Правомерно ли нам отказали? 3 ребёнка в возрасте до 18 лет. Земельный участок 11 га.

Ответы на вопрос (3):

Правомерно - Вы крупные латифундисты!

Отказ неправомерен. Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. В данном случае, имеете право написать жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна.