Может ли педиатр использовать адреса других людей для разыскания ребенка в случае жалобы на пьяную мать?

• г. Улан-Удэ

Разъясните, пожалуйста, могут ли работники больницы, конкретно педиатр, разыскивая 4 месячного ребенка в ответ на жалобу соседей о том, что мать ребенка пьяная, использовать адреса других людей, чтобы найти там ребенка?

Ответы на вопрос (1):

У работников больницы вообще нет права и полномочий кого-либо розыскивать.