Как мне узнать номер приказа об увольнении в трудовой электронной книги.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей, вм необходимо запросить документы связанные с вашей трудовой деятельности - написав заявление о выдаче документов в связи с увольнением в рамках ст. 65, 66.1 ТК РФ. Обязаны выдать в трехдневный календарный срок.