Опасности интернет-магазинов - женщина заплатила 8000 рублей за амулет, но получила угрозы от продавцов

• г. Санкт-Петербург

В интернете заказала амулет от Тамары Глоба, за 8000 руб. но пенсия еще не пришла, а они мне шлют угрозы, что " сила заговора сильна, омулет будет работать против меня"

Ответы на вопрос (3):

Не обращайте внимания.

Добрый день, Вас разводят мошенники. Напишите заявление в полицию. Юрист. Дорошенко Елена.

Отмените свой заказ и попробуйте решать проблемы не через амулеты и заговоры, ибо это очевидно негодные способы исправления сложных ситуаций.