Как прекратить ИП через суд при наличии ипотеки на единственное жилье и брачном контракте - требуемый пакет документов и дата возбуждения дела.

• г. Челябинск

Скажите! Возможно ли прекратить ИП при сборе всех необходимых документов через суд? Но имеется единственное жилье, которая в ипотеке. И надо ли собирать пакет документов на супруга. Ипотека в единоличном владении, с супругом есть брачный контракт. Дата возбужения ИП 08.12.2021 г сумма 153 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно.

Прекратите п не получится за исключением банкротства Точка Но в таком случае ипотечное жильё будет реализовано.