Угроза потери кладовки в общежитии - что делать?

• г. Москва

Вот у меня комната в общежитии, а напротив в коридоре кладовка маленькая сделанная под туалет, я покупал уже так было сделано, мне сосед угрожает что позвонит и заберут у меня эту кладовку, вот как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Александр, могут забрать если перепланировка не узаконена.

Александр, мало информации - что Вы купили, эта кладовка собственность Ваша или нет и т.д.