Как оспорить брачный договор если я остаюсь крайне сложном ситуации с двумя детьми.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На основании ГК РФ, в частности статьи 179 Гражданского кодекса РФ - кабальная сделка. Для начала нужно посмотреть Ваш брачный договор. Пишите в личные сообщения.

СК РФ Статья 44. Признание брачного договора недействительным

1. Брачный договор может быть признан судом недействительным полностью или частично по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для недействительности сделок.

2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. Условия брачного договора, нарушающие другие требования пункта 3 статьи 42 настоящего Кодекса, ничтожны.

Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском, а за помощью в этом можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.