Как решить спор о комнате в квартире, принадлежащей по договору дарения от матери?

• г. Тверь

Можно ли выписать из квартиры 15 летнего сына от первого брака (проживающего по решению суда с матерью в другом городе) А сейчас он претендует на комнату в квартире - говорит она моя. Квартира моя по договору дарения от матери. Мать приватизировала квартиру одна - ни я никто другой в приватизации не учавствовал.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, согласно решения суда он и так проживает с матерью в другом городе, так что вам нужно довести дело до конца. Нужно прочитать это решение, может нужно взять разъяснение суда, но я думаю проблем особых не должно быть.