Неверный номер в расписке по договору купли-продажи квартиры - как повлияет на действительность сделки?

• г. Пенза

В расписке по Договору купли-продажи квартиры указали неверный номер договора. При этом дата договора и сумма полученных денег указана верно. Продавец квартиры отказывается переписать расписку. Будет ли данная расписка считаться не действительной в случае возникновения споров по сделке.

Ответы на вопрос (3):

Нужно прочитать расписку и договор, для правильного ответа.

Если все остальное, кроме номера договора, верно (стороны, сумма, объект недвижимости за который передаются деньги), то расписка будет действительна.

Марина! Любые расписки юристы оценивают исключительно ГЛАЗАМИ.

Описание словами -- смешно и невыразительно.