Ошибки ПФР при назначении пенсии - как доказать оправданность оплаты работы юриста

• г. Мурманск

При назначении пенсии ПФР сделали ряд ошибок. Два года я занималась отстаиванием своих пенсионых прав с переменным успехом. Что не удалось, то обратилась к юристу для составления искового с оплатой его работы. В первом заседании представитель ПФР заявили, что я переплатила юристу и надо было обратиться к бесплатному. Я не отношусь к льготной категории граждан. Как доказать, что оплата работы юриста оправдана.

Ответы на вопрос (3):

С юристом вы сами согласовываете цену.