Как вернуть 25000 рублей за страхование при досрочном погашении рассрочки на учебу?

• г. Архангельск

Как вернуть сумму в размере 25000 за страхование, если услуга подключилась при покупке учебы в рассрочку. 14 дней - период отключения уже прошел. Рассрочка (кредит) досрочно погасила.

Ответы на вопрос (1):

Всю сумму никак не вернуть.. А только часть суммы, - после погашения кредита досрочно. Вы пользовались услугой страхования пока выплачивали рассрочку. Поэтому оснований для возврата этой части суммы - нет. Пишите заявление в СК для перерасчета и возврата части суммы.