Можно ли получить скидку на ЖКХ, если собственник жилья прописан в Москве, но проживает в Подмосковье?

• г. Долгопрудный

Ветерае труда федеральный, собственник квартиры в подмосковье, прописан в москве, но проживаю в своей квартире в подмосковье... могу ли оформить скидку на оплату расходов на жкх в подмосковье:

Ответы на вопрос (3):

Да, можете оформить скидку.

По месту регистрации вы вправе оформить субсидию на ЖКУ.

Льготы по ЖКХ оформляются только по месту постоянной регистрации.