Жена под опекой была лишена квартиры, которую должна была получить по материнскому капиталу

• г. Нижний Новгород

Мы купили до по мат капиталу жена была под опекой должна получить квартиру ей позвонили и сказали что лешают её то что есть жилье.

Ответы на вопрос (1):

И что вас так удивило? Вы за государственные деньги за мат. капитал уже приобрели жильё! и другого жилья не положено.