Как и куда придёт решение постановления административного нарушения ст 4 12.15 (обгон на пешеходном переходе)

• г. Москва

Как и куда придёт решение постановления административного нарушения ст 4 12.15 (обгон на пешеходном переходе)

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации лица привлекаемого к административной ответственности.

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.