Незаконное перераспределение обязанностей - как составить жалобу на нарушение трудовых прав уборщика в медицинском заведении

• г. Глубокий

Как составить грамотно жалобу по поводу разрешения должностных обязанностей уборщика помещений в отделении, нас заставляют выполнять курьерские обязанности, кормить пациентов прикованных к кровати и оказывать за ними уход.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении жалобы вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Изучите ст.ст. 69, 379 и 380 ТК Рф, вы вправе отказаться от данных функций не оговорённых в должностной инструкции.

Жалоба оформляется в простой форме либо обратитесь к юристу.