«Неправомерные действия при оформлении страховки ОСАГО - какие последствия грозят водителю?»

• г. Абакан

Недавно не мог оформить страховку осаго (большинство компаний не одобряло из-за 3 х летнего стажа), потом нашел фирму, которые помогли оформить, всё нормально бумажку дали, претензий не было.

Но когда проверил через приложение альфа страхование, там в графе «Лица допущенные к управление» без моего ведома вписали еще одного водителя. Хотя на бумажном виде вписан только я один.

Чем чревато мне эти неправомерные действия этой фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Вам ни чем.

С уважением.