Как вернуть свою часть дома, если бывшие родственники не участвуют в поддержке имущества?

• г. Преображенская

Ищу специалиста по теме как вернуть 1/6 часть своего отошедшего при наследстве бывшим родственникам дома, если они здесь не появляются и участия в техническом поддержании домовладения и двора не проявляют.

Ответы на вопрос (4):

Выберите нужного вам из вашего города.

Воспользовавшись - "поиск юриста",

Что значит вернуть? Оно было Вашим?

Исковое заявление в суд о признании доли незначительной и принудительном выкупе.

Можете сами выбрать юриста на сайте и написать в личном сообщении.

Александр, добрый день. Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте.

С уважением, Дарья Алексеевна.