Как оформить доверенность для наследства в условиях срока и нахождения доверителя в ИК?

• г. Краснодар

Необходимо подготовить доверенность (или шаблон) для вступления в наследство по доверенности с возможностью далее распоряжаться этим имуществом, срок 6 месяцев вступления в наследство уже вышел доверитель находиться в ИК доверенное лицо близкий родственник.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Можете обратиться к любому юристу на платной основе, - ст. 779 ГК РФ. Вам подготовят текст доверенности.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Потом отправите ее в ИК и он сможет ее у начальника ИК заверить.

Обращайтесь в личные сообщения, помогу Вам с составлением нужных документов.

Обратитесь к нотариусу, он предоставит Вам реально действующий шаблон.