Как избежать правовых проблем при включении неучтенной земли в ЗОП СНТ?

• г. Москва

Спасибо за ответ, но кадастровый инженер сказал, что именно нам придётся подавать в суд, чтобы эту неучтенных землю взяли в ЗОП СНТ. Не хочется из-за ничейной земли ещё и по судам бегать. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не подписывайте план и иные документы, по которым Вам бы переходила ненужная Вам земля СНТ.

Это как минимум.