Как защитить свое жилье от претензий бывшей родственницы, связанной с недвижимостью?

• г. Иркутск

Какие меры можно принять, если я подозреваю, считаю, что бывшая родственница претендует на жилье, и к тому же ею ранее было озвучено, что ее семья все время занимается недвижимостью,

У меня подозрение, так как некоторые практически родственники на ком была недвижимость по тихому ушли из жизни,

Сейчас она якобы снимает квартиру моей бабушки, которая странной болезнью ушла из жизни.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в СК РФ с изложением ситуации.

С уважением.