Как защитить свое жилье - права бывшего мужа на прописку новой сожительницы в приватизированной квартире

• г. Липецк

С мужем в разводе около 20 лет. получала квартиру я от завода. По своей глупой доброте, включила его в приватизацию 9 не бомжевать же ему-родители к себе его включать не стали. На момент приватизации младшей сын в силу возраста в приватизации участвовал автоматически. Муж все это время проживал у родителей. Я оплачивала все расходы по квартплате самостоятельно. При каких условиях он имеет право прописать свою сожительницу. Квартира однокомнатная-прописаны-Я + 2 сына + бывший муж. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прописать ее он сможет только с согласия всех собственников.

Муж может зарегистрировать сожительницу с согласия других сособственников.